Знакомьтесь с семьей Калькулятков! Новый рекламный ролик от Moneyveo
%20(1).png)
На этот раз героями рекламного ролика Moneyveo стала семья Калькулятков. Раньше они брали деньги только в банках, но теперь открыли для себя кредит Comfort 😉
Наши герои – обычные люди: дружная, позитивная семья, которой иногда нужны дополнительные деньги. Они привыкли все считать – потому их и зовут Калькулятками. У этой семьи такие же потребности, как у большинства украинцев: будь то ремонт квартиры, поездка на отдых или новая сумочка для мамы.
Если у Калькулятков появляются финансовые вопросы, они решают их с помощью сервиса Moneyveo и кредита Comfort 😊 Семья довольна: она наконец-то смогла забыть о длительных и скучных оформлениях кредитов в банках. В Moneyveo каждый за считанные минуты может получить нужную сумму и чувствовать себя по-настоящему комфортно. Не верите? Попробуйте!
А ещё наш ТВ-ролик – первый на финтех-рынке для долгосрочного кредита!
Наш новый ролик мы создавали совместно с Havas Ukraine. А посмотреть его можно здесь:
Данная информация не является кредитным калькулятором в понимании Постановления НБУ от 05.10.2021 №100. Чтобы получить доступ к сведениям обо всех видах потребительских кредитов, их существенных характеристиках и кредитном калькуляторе, перейдите в раздел "Кредитные продукты".