Новая коллаборация в финтехе: Moneyveo и IBOX Bank
Друзья, у Moneyveo появился очередной крутой партнер — IBOX Bank. А объединились мы для создания нового инновационного продукта на базе платежной карты Visa.
Для справки:
IBOX Bank — надежный банк, который много лет успешно работает на украинском рынке. Его стратегия предполагает инновации в транзакционном процессе, активную работу в решении важных задач бизнеса, создание современных эквайринговых продуктов, которые максимально упрощают процесс оплаты и учета наличных и безналичных платежей.
Почему мы выбрали IBOX?
Компания Moneyveo первая запустила быстрые и удобные онлайн-кредиты в Украине. На сегодня мы лидеры на рынке финтеха, наша компания выступает за инновационность и технологичность во всем. В свою очередь IBOX Bank постоянно наращивает продуктовую линейку с акцентом на запуск новых современных продуктов. Он готов к вызовам рынка в реализации интеграционных проектов.
Такой альянс между финтех-компаниями с одной стороны опирается на экспертизу банка в передовых финансовых услугах и продуктах на базе платежных карт и процессинга платежей. С другой — использует опыт и технологические возможности Monyeveo на рынке небанковского онлайн-кредитования.
Стратегические цели партнерства
Создаваемый продукт предполагает интеграцию самых актуальных инноваций в онлайн-бизнесе. Поэтому компании объединяют свой клиентский опыт, аналитику, технологические наработки, демонстрируя креативность и внимание к деталям при создании уникального продукта, презентация которого ожидается уже в начале лета текущего года.
"Мы стремимся к максимальной финансовой инклюзии, а потому планируем создавать новые совместные продукты, которые будут иметь максимальную пользу для клиентов. Уверена, что сотрудничество с таким сильным игроком как Moneyveo поспособствует достижению этой цели. Главная причина – продукт, который мы создадим вместе, объединит удобный сервис, клиентскую экспертизу и банковские гарантии безопасности ", – рассказала заместитель председателя правления IBOX Bank Заряна Кивак.
Group CEO Moneyveo Алена Андроникова также упомянула о новом общем продукте финтех-компаний:
«Moneyveo является лидером на рынке fintech в Украине и регулярно вводит новые тренды благодаря постоянной трансформации своей собственной цифровой экосистемы. Мы открыты к сотрудничеству с передовыми игроками для обмена опытом и наращивания потенциала лучших практических подходов. Результатом нашего стратегического партнерства с IBOX Bank уже скоро станет новое предложение для наших клиентов», — комментирует Альона.
Друзья, напомним, что Moneyveo — это всегда о комфорте и инновациях. Приоткроем завесу — вы получите продукт, которого еще не было на украинском рынке!
Немного терпения 😉