Команда Moneyveo приняла участие в «Пробеге под каштанами»
0 800 21 9393 укр
рус

Команда Moneyveo приняла участие в 27-мом благотворительном «Пробеге под каштанами»

27 мая 2019 г. Новости

left_Команда MoneyveoУчастие в «Пробеге под каштанами» уже стало традицией для Moneyveo. Ежегодно в День Киева наша команда надевает кроссовки, заряжается положительной энергией и отправляется на Майдан Независимости, где начинаются старты.

Участие в нынешнем – 27-мом – «Пробеге под каштанами» приняли 60 сотрудников компании, среди которых и представители ТОП-менеджмента.

«Пробег под каштанами» – одна из самых масштабных благотворительных акций в стране. Она помогает собрать средства на приобретение новейшего оборудования для проведения операций Центру детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины.  

«На такое дело не жаль времени и усилий, – говорит коммерческий директор Moneyveo Максим Параска. – Этот пробег – проявление социальной ответственности как со стороны бизнеса, так и со стороны каждого отдельного участника акции. В рамках мероприятия собираются средства, которые спасают детские жизни, дают им шанс на нормальное, здоровое будущее».  

Символично, что Пробег проводится в День Киева. Внести свой вклад в спасение детской жизни – это настоящий праздник для каждого. Ежегодно в стартах принимают участие более 18 000 украинцев, объединенных общей благородной целью. В прошлый раз Пробег собрал для Центра детской кардиологии 2 000 000 грн. Надеемся, в этом году результат будет не хуже.

 

Оцените страницу
Рейтинг: 0.00 из 5 (Голосов: 0)

Другие интересные новости