0 800 21 9393 укр
рус

Moneyveo и Тина Кароль передали новое оборудование детскому онкоцентру

12 дек. 2025 г. Социальная ответственность

Moneyveo помогает онкобольным детям

Более 1000 новых случаев детской онкологии диагностируют в Украине ежегодно. Тысячи семей ведут тяжелейшую борьбу с этими сложными болезнями, и поддержка для них крайне важна. Особое значение приобретает помощь благотворительных фондов и социально ответственных компаний. 

Для Moneyveo помощь детям – это не громкие заявления, а ежедневная работа, которую мы ведем уже много лет. С момента создания компании забота о здоровье нового поколения стала одним из ключевых направлений нашей миссии как социального бизнеса. За это время нам удалось реализовать много важных проектов, которые помогли малышам. 

На этот раз команда Moneyveo присоединилась к инициативе Благотворительного Фонда Тины Кароль. Вместе мы передали современное медицинское оборудование маленьким пациентам КНП КОС «Киевский областной онкологический диспансер». Благодаря новой технике, дети смогут своевременно получать всю необходимую помощь в лечебном учреждении. 

«Мы рады приобщиться к инициативе Тины Кароль и ее фонда и передать современное оборудование для лечения детей. Совместными усилиями помогаем малышам получать необходимую медицинскую поддержку. Для нас важно, чтобы они могли радоваться каждому дню и чувствовать, что о них заботятся», – подчеркивает СЕО Moneyveo Сергей Синченко. 

За последние четыре года КСО-направление компании переросло в масштабный проект HelpbyMoneyveo. Один из его стратегических векторов – поддержка детей: от воспитанников детских домов до больных деток и деток с особыми потребностями. Мы помогаем медучреждениям, поддерживаем благотворительные фонды, оказываем адресную помощь и строим долгосрочные партнерства, чтобы дать шанс на здоровое будущее как можно большему количеству детей. 

«Я хочу поблагодарить компанию Moneyveo за то, что присоединилась к миссии моего фонда, который уже 12 лет занимается онкобольными детьми. Спасибо, что объединили усилия и смогли помочь именно детскому онкоотделению в КНП Киевского областного совета "Киевского областного онкологического диспансера". Только вместе мы сможем делать больше добрых дел», – прокомментировала Тина Кароль. 

Мы искренне верим: забота о здоровом поколении начинается с конкретных действий. И нам радостно делать эти шаги – самостоятельно или объединив усилия. Главное – эта работа должна вестись на постоянной основе. Ведь помощь важна всегда. 

Оцените страницу
Рейтинг: 0.00 из 5 (Голосов: 0)

Другие интересные новости

other interesting item image
29.09.2025 Социальная ответственность

Как Moneyveo помогает приближать победу: отчет за сентябрь 2025

other interesting item image
28.11.2025 Социальная ответственность

Как Moneyveo помогает приближать победу: отчет за ноябрь 2025

other interesting item image
06.12.2025 Социальная ответственность

АУБ отметила PR-менеджерку Moneyveo по случаю Дня волонтера