0 800 21 9393 укр
рус
media image

Благодаря кампании "Благодарность героям" в поддержку раненых бойцов собрано 156 000 грн

27 февр. 2024 г. Социальная ответственность

С 7 по 24 февраля мы проводили информкампанию "Благодарность героям", которая получила широкий отзыв. В рамках активности любой мог выразить свою благодарность украинским воинам в коротком видео в сториз Instagram. За каждую такую видеоблагодарность мы обещали задонатить по 1000 грн на потребности центра реабилитации военных NextStep Ukraine. Единственным требованием была отметка нашей официальной страницы в соцсети – чтобы мы могли посчитать участников.

В настоящее время кампания завершена. По ее результатам мы получили 156 видео из ваших сториз. Участники акции выразили свою благодарность военным – это так трогательно, друзья! Каждое видео, размещенное в рамках акции, способствовало сбору средств на реабилитацию бойцов. Таким образом, пациенты NextStep Ukraine получат не только ваши слова благодарности! Ведь от имени каждого, кто принял участие, мы передали в реабилитационный центр по 1000 грн. То есть в общей сложности – 156 000 грн. Таким образом мы с вами не просто благодарим героев – мы поддерживаем их на пути к выздоровлению.

Результаты акции свидетельствуют о важности совместных усилий в поддержке и признании военных, которые борются за страну. Мы искренне благодарим каждого, кто присоединился!

Все будет Украина! 

Оцените страницу
Рейтинг: 5.00 из 5 (Голосов: 1)

Другие интересные новости